Trofea Saluver 2018
Rangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1CC Celerina 1 / Weisstanner
Reto Weisstanner (Skip); Fredi Zanini; Marco Beghetto; Monika Biert
822384
2Samedan 1 / Hänz
Jon Andri Hänz (Skip); Claudio Mathis; Brigitte Conte; Peter Beeli
621404
3CC Celerina 3 / Pedrun
Jürg Pedrun (Skip); Andrea Pedrun; Gian Reto Pedrun; Prisca Pedrun; Isabella Pedrun
619314
4CC Celerina 2 / Ramer
Urs Ramer (Skip); Josi Auchter; Luca Haendle; Reto Knecht
615254
5CC Samedan 2 / Thom
Luzzi Thom (Skip); Heini Ryffel; Hänsel Lagger; Oscar Marini
417274
6CC Celerina 4 / Rüdisühli
Arthur Rüdisühli (Skip); Men Nett; Franz Zimmermann; Otto Bühler
415274
7CC Celerina 24 / Miozzari
Robin Miozzari (Skip); Andrea Molinari; Dennis Miozzari; Corrado Crameri
415244
8CC Silvaplana / Rogantini
Marco Rogantini (Skip); Andreas Heimoz; Manuela Heimoz; Anita Rogantini
414294
9CC Sils / Giovanoli
Tiziana Giovanoli (Skip); Alessia Courtin; Linard Räz; Nicolas Aebersold
214214
10CC St. Moritz / Hartmann
Andrea Hartmann (Skip); Peter Ulrich; Edith Crucitti Tonoli; Marcello Del Curto; Lotti Miozzari
213204
11CC Bern
Patrik Rüdisühli (Skip); Curdin Weisstanner; Matthias Gräub; Christoph Holliger
211134
12Bye
0004

Bisherige Resultate
So 11.02.2018 12.30 Uhr
Rink 3
CC Celerina 1 / WeisstannerCC Celerina 3 / Pedrun
2-5-6:0-3-3
Rink 4
Samedan 1 / HänzCC Celerina 4 / Rüdisühli
2-7-15:0-1-3
Rink 6
CC Silvaplana / RogantiniCC Celerina 2 / Ramer
0-3-7:2-5-9
Rink 2
CC Celerina 24 / MiozzariCC Bern
2-5-8:0-3-3
Rink 7
ByeCC Sils / Giovanoli
0-0-0:2-4-6
Rink 5
CC Samedan 2 / ThomCC St. Moritz / Hartmann
2-6-8:0-2-3
So 11.02.2018 09.00 Uhr
Rink 2
CC Celerina 3 / PedrunCC Celerina 4 / Rüdisühli
2-5-8:0-3-7
Rink 4
CC Celerina 1 / WeisstannerCC Samedan 2 / Thom
2-7-12:0-1-2
Rink 6
Samedan 1 / HänzCC St. Moritz / Hartmann
2-5-12:0-3-5
Rink 5
CC Celerina 24 / MiozzariCC Silvaplana / Rogantini
0-2-4:2-6-12
Rink 7
CC BernBye
2-4-6:0-0-0
Rink 3
CC Celerina 2 / RamerCC Sils / Giovanoli
2-4-7:0-4-5
Sa 10.02.2018 13.00 Uhr
Rink 3
CC St. Moritz / HartmannCC Celerina 4 / Rüdisühli
0-2-3:2-6-8
Rink 4
CC Silvaplana / RogantiniCC Celerina 3 / Pedrun
0-1-3:2-7-14
Rink 5
CC Samedan 2 / ThomCC Bern
2-7-13:0-1-1
Rink 7
ByeCC Celerina 2 / Ramer
0-0-0:2-4-6
Rink 6
CC Celerina 24 / MiozzariCC Celerina 1 / Weisstanner
0-3-5:2-5-14
Rink 2
CC Sils / GiovanoliSamedan 1 / Hänz
0-2-5:2-6-9
Sa 10.02.2018 09.00 Uhr
Rink 2
CC Celerina 2 / RamerCC St. Moritz / Hartmann
0-2-3:2-6-9
Rink 3
CC Samedan 2 / ThomCC Celerina 24 / Miozzari
0-3-4:2-5-7
Rink 4
CC Celerina 4 / RüdisühliCC Bern
2-5-9:0-3-3
Rink 5
CC Celerina 1 / WeisstannerSamedan 1 / Hänz
2-5-6:0-3-4
Rink 6
CC Silvaplana / RogantiniCC Sils / Giovanoli
2-4-7:0-4-5
Rink 7
ByeCC Celerina 3 / Pedrun
0-0-0:2-4-6